サイト概要
サイトマップ
掲示板
画像掲示板
チャット
ニュース
攻略情報
リンク集
試合日程発表
NEWS No.108
掲載日時:2007/06/25(Mon) 10:30
カテゴリ:F3ニュース

大会1日目 6/27(水)21:30〜

小笠原レッドチャンピオン-八尾フレンド
伊丹FC516Z-マック向日
ブラオヴィーゼ亀山-小笠原レッドチャンピオン


フィオーレ東京-鈴鹿ニュウドウサンF.C.
松阪スフィーダ-アヴァンツァーレ三戸
ミラージュナイツ和泉-フィオーレ東京


バレンティーア札幌-レンディル大阪
レオーネ鹿児島-アンフィニ練馬
スキヤネン豊中-バレンティーア札幌


アルティメット兵庫-ブリッツ山形
プロミネンス北海道-チーム青森
東京ラブストーリー-アルティメット兵庫


ディストランテ焼津-ヌベール東京
グランディア姫路-大阪ブラックナイツ
横浜フェニックス-ディストランテ焼津


大会2日目 6/29(金)21:30〜

八尾フレンド-伊丹FC516Z
マック向日-小笠原レッドチャンピオン
ブラオヴィーゼ亀山-八尾フレンド


鈴鹿ニュウドウサンF.C.-松阪スフィーダ
アヴァンツァーレ三戸-フィオーレ東京
ミラージュナイツ和泉-鈴鹿ニュウドウサンF.C.


レンディル大阪-レオーネ鹿児島
アンフィニ練馬-バレンティーア札幌
スキヤネン豊中-レンディル大阪


ブリッツ山形-プロミネンス北海道
チーム青森-アルティメット兵庫
東京ラブストーリー-ブリッツ山形


ヌベール東京-グランディア姫路
大阪ブラックナイツ-ディストランテ焼津
横浜フェニックス-ヌベール東京


大会3日目 7/2(月)21:30〜

小笠原レッドチャンピオン-伊丹FC516Z
八尾フレンド-マック向日
伊丹FC516Z-ブラオヴィーゼ亀山


フィオーレ東京-松阪スフィーダ
鈴鹿ニュウドウサンF.C.-アヴァンツァーレ三戸
松阪スフィーダ-ミラージュナイツ和泉


バレンティーア札幌-レオーネ鹿児島
レンディル大阪-アンフィニ練馬
レオーネ鹿児島-スキヤネン豊中


アルティメット兵庫-プロミネンス北海道
ブリッツ山形-チーム青森
プロミネンス北海道-東京ラブストーリー


ディストランテ焼津-グランディア姫路
ヌベール東京-大阪ブラックナイツ
グランディア姫路-横浜フェニックス


大会4日目 7/4(水)21:30〜

マック向日-ブラオヴィーゼ亀山
小笠原レッドチャンピオン-マック向日
伊丹FC516Z-八尾フレンド


アヴァンツァーレ三戸-ミラージュナイツ和泉
フィオーレ東京-アヴァンツァーレ三戸
松阪スフィーダ-鈴鹿ニュウドウサンF.C.


アンフィニ練馬-スキヤネン豊中
バレンティーア札幌-アンフィニ練馬
レオーネ鹿児島-レンディル大阪


チーム青森-東京ラブストーリー
アルティメット兵庫-チーム青森
プロミネンス北海道-ブリッツ山形


大阪ブラックナイツ-横浜フェニックス
ディストランテ焼津-大阪ブラックナイツ
グランディア姫路-ヌベール東京


大会5日目 7/6(金)21:30〜

ブラオヴィーゼ亀山-マック向日
八尾フレンド-小笠原レッドチャンピオン
マック向日-八尾フレンド
ブラオヴィーゼ亀山-伊丹FC516Z


ミラージュナイツ和泉-アヴァンツァーレ三戸
鈴鹿ニュウドウサンF.C.-フィオーレ東京
アヴァンツァーレ三戸-鈴鹿ニュウドウサンF.C.
ミラージュナイツ和泉-松阪スフィーダ


スキヤネン豊中-アンフィニ練馬
レンディル大阪-バレンティーア札幌
アンフィニ練馬-レンディル大阪
スキヤネン豊中-レオーネ鹿児島


東京ラブストーリー-チーム青森
ブリッツ山形-アルティメット兵庫
チーム青森-ブリッツ山形
東京ラブストーリー-プロミネンス北海道


横浜フェニックス-大阪ブラックナイツ
ヌベール東京-ディストランテ焼津
大阪ブラックナイツ-ヌベール東京
横浜フェニックス-グランディア姫路


大会6日目 7/9(月)21:30〜

伊丹FC516Z-小笠原レッドチャンピオン
小笠原レッドチャンピオン-ブラオヴィーゼ亀山
八尾フレンド-ブラオヴィーゼ亀山
マック向日-伊丹FC516Z


松阪スフィーダ-フィオーレ東京
フィオーレ東京-ミラージュナイツ和泉
鈴鹿ニュウドウサンF.C.-ミラージュナイツ和泉
アヴァンツァーレ三戸-松阪スフィーダ


レオーネ鹿児島-バレンティーア札幌
バレンティーア札幌-スキヤネン豊中
レンディル大阪-スキヤネン豊中
アンフィニ練馬-レオーネ鹿児島


プロミネンス北海道-アルティメット兵庫
アルティメット兵庫-東京ラブストーリー
ブリッツ山形-東京ラブストーリー
チーム青森-プロミネンス北海道


グランディア姫路-ディストランテ焼津
ディストランテ焼津-横浜フェニックス
ヌベール東京-横浜フェニックス
大阪ブラックナイツ-グランディア姫路


決勝T全試合&順位決定戦 7/11(水)21:30〜
プレーオフ全試合 7/13(金)21:30〜
Copyright (C) 2002-2007 A Field of Artist. All Rights Reserved.